Beschreibung
| Typ | Zigarrenetui |
|---|---|
| Material | Leder |
| Farbe | 2chwarz |
| Grösse | 5-7 Zigarren bis Ringmass 65 |
| Aussenmasse (HxBxT) | 210mm x 160mm x 40mm |
| Gewicht | 374g |
| Marke | Adorini |
Mit dem hochwertigen Zigarrenetui von Adorini aus echtem Leder mit Zusatzfächer für Accessoires wie Feuerzeug, Cutter, Stift und Kreditkarte geht Mann voll ausgestattet aus dem Haus. In das magnetische, höhenverstellbare Zigarrenfach zum Transport unterschiedlicher Formate passen bis zu 7 Zigarren. Dieses Modell wurde stilvoll mit schwarzem Garn verarbeitet.
98.00 CHF
Nicht vorrätig
| Typ | Zigarrenetui |
|---|---|
| Material | Leder |
| Farbe | 2chwarz |
| Grösse | 5-7 Zigarren bis Ringmass 65 |
| Aussenmasse (HxBxT) | 210mm x 160mm x 40mm |
| Gewicht | 374g |
| Marke | Adorini |
| Gewicht | 741 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
49.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
45.00 CHF Weiterlesen
Ringmass:
Länge:
170.00 CHF Weiterlesen
Ringmass: 50
Länge: 127
57.50 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Zürcher –
Unkompliziert,schnelle Lieferung!Danke
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Zürcher –
Sehr zufrieden, und super schnelle Lieferung
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen