Beschreibung
| Typ | Zigarren-Ascher |
|---|---|
| Material | Kristallglas |
| Farbe | golden transparent |
| Masse (DxH) | ø185mm x 38mm |
| Gewicht | ca. 1700g |
| Bemerkung | 4 Zigarrenablagen |
| Verpackung | hochwertige Kartonage |
Der Faro Zigarrenascher Crystal gold ist gefertigt aus massivem Kristallglas. Dank des achteckigen Facettenschliffs wird das Licht gebrochen und erzeugt faszinierende Reflexionen. Der Boden ist mit goldener Folie beklebt wodurch der Aschenbecher golden schimmert. Er bietet 4 Ablagen für Zigarren.
Geliefert wird er in einer hochwertigen Geschenkverpackung.
59.00 CHF
Nicht vorrätig
| Typ | Zigarren-Ascher |
|---|---|
| Material | Kristallglas |
| Farbe | golden transparent |
| Masse (DxH) | ø185mm x 38mm |
| Gewicht | ca. 1700g |
| Bemerkung | 4 Zigarrenablagen |
| Verpackung | hochwertige Kartonage |
| Gewicht | 2150 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
47.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
38.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
Ab 219.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Ringmass:
Länge:
80.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.