Beschreibung
| Typ | Zigarren-Ascher |
|---|---|
| Material | Kristallglas |
| Farbe | schwarz transparent |
| Masse (DxH) | ø190mm x 46mm |
| Gewicht | ca. 2’200g |
| Bemerkung | 4 Zigarrenablagen |
| Verpackung | hochwertige Kartonage |
Der Faro Zigarrenascher Diamonds schwarz fasziniert mit seinen diamantenen Lichtreflexionen. Gefertigt aus massivem Kristallglas wiegt er mehr als 2 kg. Dank des achteckigen Facettenschliffs und einer speziellen Bodenbearbeitung, wird das Licht diamantähnlich gebrochen und erzeugt faszinierende Reflexionen. Er bietet 4 Ablagen für Zigarren und wird in einer hochwertigen Geschenkverpackung geliefert.
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
69.00 CHF
2 vorrätig
| Typ | Zigarren-Ascher |
|---|---|
| Material | Kristallglas |
| Farbe | schwarz transparent |
| Masse (DxH) | ø190mm x 46mm |
| Gewicht | ca. 2’200g |
| Bemerkung | 4 Zigarrenablagen |
| Verpackung | hochwertige Kartonage |
| Gewicht | 2500 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
47.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
24.90 CHF Weiterlesen
Ringmass:
Länge:
29.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
29.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.