Beschreibung
| Typ | Zigarrenascher |
|---|---|
| Material | Porzellan |
| Farbe | blau/weiss |
| Masse Aussen (LxBxH) | 220mm x 220mm x 65mm |
| Gewicht | 790g |
| Bemerkung | 4 Zigarrenablagen |
| Verpackung | Kartonage |
Der Gilbert de Montsalvat Classic Aschenbecher hat 4 Ablagen für Zigarren und bietet viel Volumen für die Asche. Wie die Zigarren der Gilbert de Montsalvat Classic Linie ist auch das Design des Aschers im kraftvollen und markanten Blau gehalten. Das Muster mit den Gilbert-Köpfen ist silbrig schimmernd gestaltet. Er ist aus Porzellan gefertigt, was ihn sehr pflegeleicht und witterungsbeständig macht. Die spezielle Form und das Design machen den Gilbert de Montsalvat Classic Ascher zu einem praktischen Accessoire das auch ein eleganter Hingucker ist.
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
47.00 CHF
4 vorrätig
| Typ | Zigarrenascher |
|---|---|
| Material | Porzellan |
| Farbe | blau/weiss |
| Masse Aussen (LxBxH) | 220mm x 220mm x 65mm |
| Gewicht | 790g |
| Bemerkung | 4 Zigarrenablagen |
| Verpackung | Kartonage |
| Gewicht | 950 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
29.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
29.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
69.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
155.00 CHF Weiterlesen
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.