Beschreibung
| Anwendung | Lufterfrischer für das Auto |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Material | Metall & Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 4,5cm |
| Höhe (ohne Clip) | 2,5cm |
| Inhalt | 1 x Autodiffusor |
| Hinweis | kein Duftstein im Lieferumfang |
Maison Berger Autodiffusor einstellbar Smart schwarz – Auto-Duftdiffusor mit einstellbarer Duftintensität
Der Maison Berger Autodiffusor einstellbar Smart überzeugt mit modernem Design und innovativer Technologie für eine individuell regulierbare Beduftung im Auto. Dank des patentierten Systems von Maison Berger Paris kannst du die Duftintensität ganz einfach nach deinen persönlichen Vorlieben einstellen.
Durch ein leichtes Drehen des Diffusors lässt sich die Duftverteilung aktivieren, reduzieren oder vollständig deaktivieren.
mehr lesen
Das zeitlose, moderne Design in schwarz fügt sich harmonisch in jedes Fahrzeuginterieur ein. Die grafischen Öffnungen im geometrischen Muster sorgen nicht nur für eine elegante Optik, sondern ermöglichen auch eine optimale und gleichmässige Duftdiffusion im Fahrzeuginnenraum.
Der Autodiffusor einstellbar Smart lässt sich mit seiner praktischen Halterung problemlos an den Lüftungsschlitzen nahezu aller Fahrzeugtypen befestigen. Der Diffusor wird ohne Duft-Stein geliefert. Wähle einfach deienen Lieblingsduft aus der Auswahl an Maison Berger Autodiffusor-Nachfüllungen und geniesse eine stilvolle und individuelle Beduftung in deinem Auto. Die Duftkeramik wird einfach in den Diffusor eingesetzt und sorgt über mehrere Wochen hinweg für eine angenehme und dezente Duftverteilung im Auto.
schliessen
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
24.90 CHF
2 vorrätig
| Anwendung | Lufterfrischer für das Auto |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Material | Metall & Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 4,5cm |
| Höhe (ohne Clip) | 2,5cm |
| Inhalt | 1 x Autodiffusor |
| Hinweis | kein Duftstein im Lieferumfang |
| Gewicht | 210 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
24.90 CHF Weiterlesen
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.