Beschreibung
| Anwendung | Lufterfrischer für das Auto |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Material | Metall (Clip aus Kunststoff) |
| Farbe | silber |
| Durchmesser | 4,5cm |
| Höhe (ohne Clip) | 2,5cm |
| Inhalt | 1 x Autodiffusor |
| Hinweis | kein Duftstein im Lieferumfang |
Autodiffusor Graphic – Nickel Matt – Stilvoller Duftdiffusor fürs Auto
Der Maison Berger Autodiffusor Graphic sorgt für eine angenehme und langanhaltende Beduftung im Fahrzeug und macht jede Fahrt zu einem duftenden Erlebnis. Mit seinem modernen Design und der eleganten, matten Nickelfarbe fügt sich dieser Autoduft-Diffusor perfekt in das Interieur deines Autos ein und verleiht dem Armaturenbrett einen trendigen, stilvollen Look.
mehr lesen
Dank der praktischen Universal-Klemme lässt sich der Autodiffusor einfach und sicher an nahezu allen Lüftungsgittern im Fahrzeug befestigen. Durch das Belüftungssystem des Autos wird der Duft gleichmässig im Innenraum verteilt und sorgt über mehrere Wochen hinweg für eine angenehme Duftatmosphäre. Das hochwertige Gehäuse wird aus Metall gefertigt und von kleinen Magneten geschlossen gehalten.
Der Autodiffusor Graphic wird mit den hochwertigen bedufteten Keramiksteinen von Maison Berger Paris verwendet. Diese werden in Limoges, Frankreich, hergestellt und mit exklusiven Düften der Parfümeure von Maison Berger Paris imprägniert.
Die Keramik-Nachfüllungen sind separat im praktischen 2er-Set erhältlich. Dadurch kannst du deinen bevorzugten Duft flexibel auswählen und jederzeit wechseln.
Der Maison Berger Autodiffusor Graphic verbindet modernes Design mit hochwertiger Fahrzeugbeduftung und ist das perfekte Accessoire für alle, die Wert auf Stil und angenehme Düfte im Auto legen.
schliessen
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
19.90 CHF
2 vorrätig
| Anwendung | Lufterfrischer für das Auto |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Material | Metall (Clip aus Kunststoff) |
| Farbe | silber |
| Durchmesser | 4,5cm |
| Höhe (ohne Clip) | 2,5cm |
| Inhalt | 1 x Autodiffusor |
| Hinweis | kein Duftstein im Lieferumfang |
| Gewicht | 210 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
24.90 CHF Weiterlesen
Ringmass:
Länge:
24.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.