Beschreibung
| Anwendung | Lufterfrischer für das Auto |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Material | Metall (Clip aus Kunststoff) |
| Farbe | silber |
| Durchmesser | 4,5cm |
| Höhe (ohne Clip) | 2,5cm |
| Inhalt | 1 x Autodiffusor Graphic + 1 x Duftstein Aroma Energy |
Autodiffusor-Set Aroma Energy – Strahlende Lebensfreude für dein Auto
Das Maison Berger Autodiffusor-Set Aroma Energy – Strahlende Lebensfreude sorgt für ein belebendes Dufterlebnis während jeder Autofahrt. Der moderne Autodiffusor kombiniert stilvolles Design mit einem duftenden Keramikherz, das mit ätherischen Ölen imprägniert ist und eine angenehme, erfrischende Duftatmosphäre im Fahrzeuginnenraum schafft.
Der Diffusor überzeugt mit seiner modernen, matten Oberfläche und verleiht dem Innenraum deines Autos eine elegante und dekorative Note.
mehr lesen
Der enthaltene Duft Aroma Energy – Strahlende Lebensfreude begeistert mit einem vitalisierenden Duftprofil. Spritzige, hesperidische Zitrusnoten verbinden sich mit sanften Moschusnuancen zu einem energiegeladenen Duftcocktail. Das enthaltene ätherische Grapefruitöl sorgt zusätzlich für Frische, Leichtigkeit und neue Energie während der Fahrt.
Das parfümierte Keramikherz ermöglicht eine gleichmässige und dezente Duftverteilung über mehrere Wochen hinweg. Sobald der Duft nachlässt, kann der Diffusor ganz einfach mit den Maison Berger Autodiffusor-Nachfüllungen neu bestückt werden.
Mit dem Maison Berger Autodiffusor-Set Aroma Energy geniesst du französisches Know-how, hochwertige Verarbeitung und ein modernes Design – perfekt für alle, die auch im Auto nicht auf stilvolle Düfte verzichten möchten.
schliessen
24.90 CHF
Nicht vorrätig
| Anwendung | Lufterfrischer für das Auto |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Material | Metall (Clip aus Kunststoff) |
| Farbe | silber |
| Durchmesser | 4,5cm |
| Höhe (ohne Clip) | 2,5cm |
| Inhalt | 1 x Autodiffusor Graphic + 1 x Duftstein Aroma Energy |
| Gewicht | 400 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
24.90 CHF Weiterlesen
Ringmass:
Länge:
24.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.