Beschreibung
| Anwendung | Lufterfrischer für das Auto |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Material | Metall (Clip aus Kunststoff) |
| Farbe | silber |
| Durchmesser | 4,5cm |
| Höhe (ohne Clip) | 2,5cm |
| Inhalt | 1 x Autodiffusor Graphic + 1 x Duftstein Aroma Happy |
Autodiffusor-Set Aroma Happy – Aquatische Frische für dein Fahrzeug
Das Maison Berger Autodiffusor-Set Aroma Happy sorgt für eine erfrischende Duftatmosphäre und gute Laune bei jeder Autofahrt. Der stilvolle Autodiffusor aus Metall im modernen Grafikdesign kombiniert elegantes Design mit einer angenehmen, langanhaltenden Beduftung im Fahrzeuginnenraum.
Dank der praktischen Clip-Befestigung lässt sich der Diffusor schnell und einfach an den Lüftungsgittern deines Autos anbringen.
mehr lesen
Das Set enthält eine duftende Keramik-Nachfüllung mit dem Duft Aroma Happy – Aquatische Frische, die ein lebendiges und belebendes Dufterlebnis bietet. Die Kopfnote aus frischem Apfel und saftiger Melone sorgt für einen spritzigen Auftakt. In der Herznote entfaltet sich eine helle, frische Duftkomposition, während eine leicht amberartige Basisnote dem Duft Tiefe und Wärme verleiht.
Die Duftkomposition wurde in Frankreich von den Maîtres Parfumeurs von Maison Berger Paris entwickelt und kommt ohne Farbstoffe aus. Die Duftkeramik wird in einem luftdichten Beutel geliefert, um die Qualität und Intensität des Parfums optimal zu bewahren.
Der nachfüllbare Autodiffusor kann jederzeit mit weiteren Maison Berger Autodiffusor-Nachfüllungen bestückt werden, sodass du deinen Lieblingsduft flexibel wählen können.
Maison Berger Autodiffusor-Set Aroma Happy – die perfekte Kombination aus modernem Design und frischem Autoduft für ein angenehmes Fahrerlebnis.
schliessen
24.90 CHF
Nicht vorrätig
| Anwendung | Lufterfrischer für das Auto |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Material | Metall (Clip aus Kunststoff) |
| Farbe | silber |
| Durchmesser | 4,5cm |
| Höhe (ohne Clip) | 2,5cm |
| Inhalt | 1 x Autodiffusor Graphic + 1 x Duftstein Aroma Happy |
| Gewicht | 400 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
24.90 CHF Weiterlesen
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
19.90 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.