Beschreibung
| Typ | Zigarrenascher |
|---|---|
| Material | Keramik |
| Farbe | schwarz matt |
| Masse Aussen (DxH) | ø200mm x 52mm |
| Gewicht | 830g |
| Bemerkung | 4 Zigarrenablagen |
| Verpackung | Kartonage |
Der Passatore Zigarrenascher rund schwarz ist aus Keramik und passt durch sein schlichtes Design in jede Einrichtung. Dank der glatten Keramikoberfläche ist er leicht zu reinigen und witterungsbeständig. Die mattschwarze Oberfläche mit Netzstruktur am Rand sorgt für eine angenehme Haptik. Durch seine Grösse und die 4 Ablagen eignet er sich perfekt für gemeinsamen Zigarrengenuss.
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
38.00 CHF
3 vorrätig
| Typ | Zigarrenascher |
|---|---|
| Material | Keramik |
| Farbe | schwarz matt |
| Masse Aussen (DxH) | ø200mm x 52mm |
| Gewicht | 830g |
| Bemerkung | 4 Zigarrenablagen |
| Verpackung | Kartonage |
| Gewicht | 950 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
23.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
48.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
69.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
120.00 CHF Weiterlesen
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.