Beschreibung
| Typ | V-Cutter |
|---|---|
| Öffnung | geeignet bis ca. Ringmass 70 |
| Masse (HxBxT) | 66mm x 38mm x 12mm |
| Gewicht | 75g |
| Klinge | Edelstahl |
| Gehäuse | Metall |
| Verpackung | hochwertige Geschenkverpackung |
Der Tycoon V-Cut in dark gunmetal ist ergonomisch geformt und sehr hochwertig verarbeitet. Das Gehäuse ist komplett aus Metall und die Klinge aus Edelstahl gearbeitet. Die präzise Führung der Klinge erlaubt einen sauberen Schnitt. Im geschlossenen Zustand ist er zur Sicherheit verriegelt. Durch Herunterschieben des Knopfes entriegelt die Klinge und fährt sie aus.
mehr lesen
Auch erhältlich in schwarz, blau und silber.
schliessen
65.00 CHF
Nicht vorrätig
| Typ | V-Cutter |
|---|---|
| Öffnung | geeignet bis ca. Ringmass 70 |
| Masse (HxBxT) | 66mm x 38mm x 12mm |
| Gewicht | 75g |
| Klinge | Edelstahl |
| Gehäuse | Metall |
| Verpackung | hochwertige Geschenkverpackung |
| Gewicht | 210 g |
|---|

Ringmass:
Länge:
159.00 CHF Weiterlesen
Ringmass:
Länge:
35.00 CHFLieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Ringmass:
Länge:
170.00 CHF Weiterlesen
Ringmass:
Länge:
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.